День Эколят.
    26 апреля 2024, 13:57

«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов.В этом году во 2 "Б" классе прошел экологический классный час "Уроки эколят". Основными целями мероприятия являлось экологическое просвещение младших школьников, формирование у них ответственного экологического поведения.
    Красная книга - красная, значит природа в опасности!.
    26 апреля 2024, 11:00

Экоурок «Красная книга - красная, значит природа в опасности!» на базе школьной библиотеки прошел  в 3-4-х классах.
    Чернобыль - трагедия XX века.
    25 апреля 2024, 15:32

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии был посвящен тематический классный час, который, прошел в 5-б классе.
    День Эколят.
    25 апреля 2024, 09:50

День Эколят является одним из мероприятий природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят -Молодых защитников Природы».
    Всероссийский экологический субботник!.
    22 апреля 2024, 09:51

20 апреля всем коллективом вышли на Всероссийский экологический субботник!
    Экологический урок «Сила климата».
    16 апреля 2024, 08:02

15 апреля в 10 классе прошел Всероссийский экологический урок «Сила климата».
    Орлята-экологи.
    12 апреля 2024, 15:37

Первоклассники из 1 «А» класса нашей школы в рамках участия в треке «Орленок-эколог» продолжают сбор крышечек от пластиковых бутылок. Ведь они являются активными участниками акции «Добрые крышечки». Это российская эколого-благотворительная волонтерская акция, имеющая двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.
    Экологическая игра "Эколог и Я"-2024.
    01 апреля 2024, 11:46

1 апреля на базе нашей школы состоялась, ставшая традиционной, экологическая игра "Эколог и Я".
    Разделяй с нами.
    19 февраля 2024, 10:29

В целях экологического просвещения по вопросам раздельного сбора ТКО в 9Б классе на базе образовательного пространства «Точка роста» был проведен экологический урок «Разделяй с нами».
    Естественнонаучная неделя в школе.
    15 февраля 2024, 08:27

В первой декаде февраля с использованием пространства «Точка роста» обучающиеся 8-х, 10 и 11 классов стали участниками естественнонаучной недели, цель которой - активизация познавательной деятельности как необходимое условие развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.