Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    25 апреля 2024, 15:31

На базе Центра образования «Точка роста» в нашей школе прошёл Урок Цифры на тему: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    Экологический урок «Сила климата».
    16 апреля 2024, 08:02

15 апреля в 10 классе прошел Всероссийский экологический урок «Сила климата».
    Создали модель «Робот-тягач».
    20 марта 2024, 08:46

Сегодня на занятии по Робототехнике ребята изучали, что такое силы, как они заставляют предметы перемещаться, создали модель «Робот-тягач».
    Познакомились с новой средой программирования.
    26 февраля 2024, 15:09

Очередное учебное занятие прошло в кабинете Информатики с применением цифрового оборудования центра «Точка роста».
    Естественнонаучная неделя в школе.
    15 февраля 2024, 08:27

В первой декаде февраля с использованием пространства «Точка роста» обучающиеся 8-х, 10 и 11 классов стали участниками естественнонаучной недели, цель которой - активизация познавательной деятельности как необходимое условие развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.
    Знакомимся с окружающим миром на робототехнике.
    14 февраля 2024, 11:34

На занятии внеурочной деятельности по робототехнике на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», ребята не только собирают роботов, но и проводят различные эксперименты.
    Созвездие -2024.
    08 февраля 2024, 08:50

Ежегодно в Тульской области проходит Всероссийская олимпиада учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие -2024».
    Собрали  гоночную машину.
    13 декабря 2023, 08:40

На базе Центра образования "Точка роста" наши юные робототехники собрали «Гоночную машину».
    Собрали робота вездехода по имени «Майло».
    05 декабря 2023, 13:33

На занятиях по робототехнике на базе Центра образования "Точка роста" обучающиеся собирают и программируют роботов.
    Познакомились с миром информатики.
    27 ноября 2023, 13:48

22 ноября на базе Центра образования «Точка роста» нашей школы, воспитанники подготовительной группы МБДОУ МО Плавский район «ЦРР д/с «Теремок» познакомились с миром информатики.