Правила Родителям
    Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). Ограничения, действующие с вязи с COVID-19 наложили отпечаток и на построение образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка.

Правила
    В каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.

Календарь Учебники
    Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в том числе требования к ее общему виду, цвету, фасону, видам одежды обучающихся, знакам отличия, и правила ее ношения, если иное не установлено настоящей статьей. (Статья 38 Федеральный закон от 29.12.2012 N273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022). Школьная форма должна соответствовать гигиеническим нормам, которые изложены в санитарно-эпидемиологических правилах и нормативах (СанПиН) 2.4.7/1.1.2651-10 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых».

Правила
    В образовательной организации присутствует доступ к сети Интернет. Все компьютеры подключены к информационно-телекоммуникационной сети через проводную связь, либо через Wi-Fi. На компьютерах для свободного доступа учащихся к сети Интернет установлена система фильтрации NetPolice — интернет-фильтр, предназначенный для блокировки потенциально опасных для здоровья и психики подростка сайтов.