• День Эколят

Автор: Бологова Е.И.
    День Эколят является одним из мероприятий природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят -Молодых защитников Природы».
    День Эколят.

К участию в Дне Эколят присоединились учащиеся 4В класса.

На занятии учащиеся расширили свои знания на тему экологии, узнали больше об этом дне, а также сделали праздничные плакаты, совместно со своим классным руководителем.

На плакатах дети изобразили сказочных героев-Эколят: Умницу, Ёлочку и Шалуна в технике аппликации.

Работа над плакатами получилась продуктивной. Творческий процесс полностью захватил детей.

Мы гордимся своей страной и сделаем все, чтобы защитить природу в ее первозданном виде!