• Школьная экономическая компания

Школьная экономическая компания «Чудесная мастерская» была создана в сентябре 2014 года. Участники ШЭК - обучающиеся 7-11 классов. Миссия  ШЭК - это отработка на практике теоретических знаний по основам экономики, бизнеса, менеджмента, психологии управления, приобретение навыков менеджера – управленца собственного дела, участка, подразделения. Слоган ШЭК -  "С нами мир ярче!"
       Актуальность  проекта в том, что команда создает оригинальные, качественные, неповторимые сувениры к различным торжествам и праздникам для родных, близких и друзей. Продукция школьной экономической  бизнес - компании неоднократно была представлена на Международных, Всероссийских и региональных ярмарках-выставках, на которых "Чудесная мастерская" становилась победителем во многих номинациях. Школьная экономическая компания "Чудесная мастерская" -  признана лидером обучения предпринимательству Европы в 2020 году.

Партнером школьной экономической компании является Межрегиональная общественная организация (МОО) «Достижения молодых» – Junior Achievement Russia

Группа в ВКонтакте

Бабаева Ирина Викторовна.