Экологический урок «Сила климата».
    16 апреля 2024, 08:02

15 апреля в 10 классе прошел Всероссийский экологический урок «Сила климата».
    Использование цифрового оборудования «Точка роста».
    29 сентября 2023, 13:01

В этом году на базе нашей школы открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», с целью повышения качества общего образования.
    В рамках реализации регионального проекта "Люби и знай свой Отчий край".
    29 сентября 2023, 08:43

В рамках реализации регионального проекта "Люби и знай свой Отчий край" в 4Б классе 28.09.2023 было проведено внеурочное занятие, направленное на расширение знаний учащихся о своей "малой родине".