• Экологическая игра "Эколог и Я"-2024

Автор: Рыжакова Е.М.
    1 апреля на базе нашей школы состоялась, ставшая традиционной, экологическая игра "Эколог и Я".
    Экологическая игра "Эколог и Я"-2024.

Команда учащихся нашей школы "Друзья природы" в составе Путровой Софьи, Калиничевой Златы, Ткаченко Романа и Колядова Владислава заняла почётное 2 место.

Ребята из 10 школ района продемонстрировали свою эрудицию в вопросах экологии, растительного и животного мира своего края, охраны природы, ораторское искусство по защите плаката. На игровых станциях школьники показали свои общеучебные навыки, кругозор, владение биологическими знаниями. Поздравляем!