Первоклассники из 1 «А» класса нашей школы в рамках участия в треке «Орленок-эколог» продолжают сбор крышечек от пластиковых бутылок. Ведь они являются активными участниками акции «Добрые крышечки». Это российская эколого-благотворительная волонтерская акция, имеющая двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

07 февраля 2024, 15:15

7 февраля в нашей школе состоялось торжественное событие – церемония посвящения обучающихся 1 «А» и 1 «Б» классов в Орлята России. «Орлята России» – это Всероссийский уникальный проект для учащихся начальной школы, он объединяет детей, педагогов, родителей и наставников. Знания, творчество, экология, благотворительность, спорт, история, дружба, сотрудничество - все эти направления включены в детское движение и нацелены на развитие социальной активности младших школьников.

18 декабря 2023, 15:58

В рамках реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» ученики 1 «А» класса нашей школы завершили работу по треку «Орленок -мастер».

21 ноября 2023, 11:38

Для Орлят России учащихся 2А класса завершился первый трек программы «Орлёнок - Лидер».

29 мая 2023, 16:31

Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».