13 мая 2024, 10:43

В апреле- мае появляются клещи, которые, выбравшись из нагретой земли, « заселяют» траву и кустарники. Размер клещей не более 3 мм. Стоит ли их бояться?

30 апреля исполняется 375 лет со дня создания пожарной охраны России.

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии был посвящен тематический классный час, который, прошел в 5-б классе.

24 апреля 2024, 15:02

В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий.

19 апреля 2024, 12:59

Госавтоинспекция Тульской области провела профилактическое мероприятие с учащимися и родителями нашей школы, направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.