• Секции и кружки

Сегодня нашим государством заявлен запрос на воспитание не просто грамотного человека, а на личность творческую, нравственную, толерантную, умеющую гибко существовать в социуме, способную креативно решать проблемы.  Общее среднее образование, если говорить образно, является «скелетом» развития ребенка, как личности, и чтобы наросли мышцы необходимо дополнительное образование, которое в своем содержании имеет разнообразные личные заказы детей и их родителей, основывающихся на интересах и потребностях каждой индивидуальной личности. Особенность дополнительного образования заключается в том, что ребенок может использовать свое свободное время в различных видах деятельности во внеурочное время. В школе действует целая система дополнительного образования, которая не только отвечает запросам и интересам учащихся, но и развивает интеллектуальные, творческие и спортивные способности детей через вовлечение их в различные виды деятельности на основе самоопределения, воспитывает культуру здоровья, интеллекта и общую эстетическую культуру каждой индивидуальной личности. Информацию о кружках, секциях  вы можете посмотреть на этом портале.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ