• Естественнонаучная неделя в школе

Автор: Рыжакова Е.М.
    В первой декаде февраля с использованием пространства «Точка роста» обучающиеся 8-х, 10 и 11 классов стали участниками естественнонаучной недели, цель которой - активизация познавательной деятельности как необходимое условие развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.
    Естественнонаучная неделя в школе.

Старшеклассники выступили в роли детективов, расследовавших преступления в интеллектуальной игре по химии.

У восьмиклассников викторина про химические элементы вызывала живой интерес и каждый смог оценить свои знания, показать эрудицию и смекалку.

Важно, что в эти дни дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в химии, как в жизни все взаимосвязано и пригодится в будущем для каждого из них.