Награды

Благодарность ИПК коллективу и директору за активную помощь и проведение методического поезда "Учим других - учимся сами"
    Благодарность школьной экономической компании "Чудесная мастерская" за участие в благотворительном фестивале "Белый цветок"
    За участи в международном конкурсе исследовательских работ "Холокост: память и предупреждение"
    Благодарность за в фестивале национальных культур "Сильная Россия - единая Россия"
    Грамота комитета образования МО Плавский район за успешную работу по развитию психологических компетенции классных руководителей
    Благодарность за участие в районном слете детских школьных организаций "МЫ"
    Грамота детской школьной организации "Галактика" за активное участие в работе
    Грамота в проведении районной акции подростков "Спроси о том, что тебя волнует"
    Благодарность детской школьной организации "Галактика"
    Благодарственное письмо Департамента окружающей среды, экологии и надзора
    Благодарность Администрации МО Плавский район коллективу школы за подготовку 5 выпускников, получивших высокие баллы на ЕГЭ
    Почетная грамота Министерства образования за активное участие в региональном социально-педагогическом проекте "Пространство детства: современность и будущее"
    1 место в финальном этапе городской интеллектуальной игры "Зона риска"
    Почетная грамота КО МО Плавский район "За наилучшие показатели участников муниципальных олимпиад"
    Большие юнармейские игры (муниципальный этап)