Орлята-экологи.
    12 апреля 2024, 15:37

Первоклассники из 1 «А» класса нашей школы в рамках участия в треке «Орленок-эколог» продолжают сбор крышечек от пластиковых бутылок. Ведь они являются активными участниками акции «Добрые крышечки». Это российская эколого-благотворительная волонтерская акция, имеющая двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.
    Ими гордится Тульская земля.
    12 апреля 2024, 15:18

12 апреля, в День Космонавтики, согласно плану воспитательной работы школы и класса в 4-в классе прошел тематический классный час.
    Космос -это мы.
    12 апреля 2024, 15:08

11 апреля в нашем классе прошло мероприятие, посвящённое Дню космонавтики.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:34

Ежегодно, 12 апреля, во всем мире отмечается День космонавтики.
    Космическое путешествие.
    12 апреля 2024, 11:20

12 апреля во 2-а классе прошёл классный час посвящённый Дню космонавтики.
    Звёздам навстречу.
    12 апреля 2024, 08:39

12 апреля - Международный день науки, авиации и космонавтики.
    Дорогу -молодым!.
    12 апреля 2024, 08:37

Так здорово, что в нашу школу приходят молодые учителя на прохождение непрерывной педагогической практики.
    Провели учебную тренировку "Вооруженное нападение".
    11 апреля 2024, 11:53

Несколько десятилетий назад слово «терроризм» казалось далеким и не имело никакого отношения к обычным людям, особенно детям.
    Изучали развитие космической отрасли России.
    11 апреля 2024, 11:51

В современном мире космическая отрасль является одной из самых передовых и инновационных сфер деятельности. Россия, как одна из ведущих космических держав, имеет богатую историю освоения космоса и продолжает активно развивать эту отрасль.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    08 апреля 2024, 14:47

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил: