Первый субботник.
    15 апреля 2024, 09:15

12 апреля обучающиеся и педагоги школы приняли участие в первом в этом году субботнике по благоустройству территории школы и прилегающей к ней территории.
    Будущий педагог.
    12 апреля 2024, 15:39

Педагогическая практика для студентов – важный этап на пути к педагогической профессии.
    Дорогу -молодым!.
    12 апреля 2024, 08:37

Так здорово, что в нашу школу приходят молодые учителя на прохождение непрерывной педагогической практики.
    Накануне Дня Космонавтики.
    05 апреля 2024, 12:15

Накануне Дня Космонавтики администрация школы организовала для ребят путешествие во Вселенную, пригласив в гости мобильный Планетарий.
    Приняли участие в семинаре.
    03 апреля 2024, 11:51

Школьный курс ОБЖ должен отвечать на современные вызовы, именно поэтому он нуждается в актуализации.
    Минпросвещения рассказало, что делать детям и родителям при получении угроз.
    29 марта 2024, 15:46

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Минпросвещения России выпустило рекомендации для детей и их родителей по действиям в случае если ребенок получает сообщения с угрозами или предложениями совершить теракт, сообщается в Telegram-канале министерства.
    Стартовала приемная кампания в детские загородные оздоровительные лагеря.
    29 марта 2024, 12:28

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля .
    Собрание родителей будущих первоклассников состоялось.
    24 марта 2024, 19:56

Накануне приемной компании прошла встреча с родителями будущих первоклассников. Приятно было увидеть приветливые лица немного озадаченных и "обеспокоенных" мам и сосредоточенных пап. Главным вопросом встречи стал порядок подачи заявлений на прием в школу через портал Госуслуги.
    Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    19 марта 2024, 15:06

В День защитника Отечества, 23 февраля, Первые от 8 до 17 лет из всех регионов нашей страны смогут начать своё погружение в мир новых технологий вместе с усовершенствованной легендарной игрой «Зарница».
    Наставничество в современной школе: традиции и инновации.
    22 февраля 2024, 13:20

На этой неделе в Туле состоялся межрегиональный семинар педагогов-наставников «Наставничество в современной школе: традиции и инновации», который прошел на базе ИПКиППРО ТО в рамках встречи клубов «Наставник» Московской городской организации и Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.