• Дорогу -молодым!

Автор: Крупина Н.В.
    Так здорово, что в нашу школу приходят молодые учителя на прохождение непрерывной педагогической практики.
    Дорогу -молодым!.

Бологова Екатерина Игоревна, студентка Чернского педагогического колледжа, сейчас работает учителем начальных классов и классным руководителем 4-в класса.

Первая встреча с ребятами, первые диалоги, первые уроки- это очень волнительно для молодого учителя, для ребят, для наставника, Крупиной Н. В.

Три дня работы уже дали положительные эмоции и результаты.

Сегодня все вместе обдумывали участие в конкурсе «Неопалимая купина», посетили выступление Тульской филармонии, на завтра запланировали съемку ролика о профессии космонавта….

Екатерина Игоревна - творческая личность и умеет увлечь за собой ребят. Думаю, что, пройдя практику, останется работать в школе.