375 лет со дня создания пожарной охраны России.
    27 апреля 2024, 11:27

30 апреля исполняется 375 лет со дня создания пожарной охраны России.
    Приобщаемся к православной культуре.
    27 апреля 2024, 11:22

Обучающиеся 3 А класса посетили Культурный центр князей Гагариных.
    Прыг-скок команда!.
    27 апреля 2024, 11:20

В конце трудовой недели избавиться от усталости мы, ребята 4-в класса, решили в батутном центре «Атом».
    Учитель года России-2024.
    27 апреля 2024, 11:18

26 апреля в Чернском районном доме культуры состоялась торжественная церемония закрытия региональных этапов Всероссийских конкурсов «Педагогический дебют» и «Учитель года России».
    Диктант Победы-2024.
    26 апреля 2024, 14:08

Приближается главный праздник нашей страны-День Победы. В преддверии этого праздника обучающиеся нашей школы приняли участие в исторической акции "Диктант Победы", которая проводится с целью патриотического воспитания молодежи и повышения исторической грамотности.
    Архитектурный символ города оружейников или увлекательное заочное путешествие в цирк.
    26 апреля 2024, 14:05

Реализуя региональный проект «Люби и знай свой отчий край», детям предоставляется уникальная возможность узнать о Тульском крае, познакомиться с архитектурой, живописью, литературой, научными достижениями области. Ребята 4-в класса побывали на занятии в тульском цирке. Увлекательное и познавательное путешествие подготовила и провела для ребят молодая учительница , Бологова Екатерина Игоревна.
    День Эколят.
    26 апреля 2024, 13:57

«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов.В этом году во 2 "Б" классе прошел экологический классный час "Уроки эколят". Основными целями мероприятия являлось экологическое просвещение младших школьников, формирование у них ответственного экологического поведения.
    Красная книга - красная, значит природа в опасности!.
    26 апреля 2024, 11:00

Экоурок «Красная книга - красная, значит природа в опасности!» на базе школьной библиотеки прошел  в 3-4-х классах.
    Дети и животные.
    25 апреля 2024, 15:51

25 апреля ученики 1 класса Б, вместе с классным руководителем, посетили мероприятие в районной детской библиотеке «Эко- путешествие «Добрые истории о зверятах», которое приурочено дню «Дети и животные». Этот день отмечают 26 апреля. Праздник был придуман в 2005 году с целью показать, насколько важно  растить ребёнка в любви к братьям нашим меньшим.
    Чернобыль - 38 лет....
    25 апреля 2024, 15:37

26 апреля в 8 А классе прошел классный час, который был посвящен памяти жертв радиационной аварии и катастрофы, произошедшей на Чернобыльской АЭС, крупнейшей аварии по своим масштабам и последствиям.