Профессия будущего.
    25 апреля 2024, 15:17

Какие образы рисует ваше воображение? Наверняка многие представят картинки из фантастических фильмов, далёкие от современной реальности.
    Россия – мои горизонты: профессия: биомедицинский инженер.
    25 апреля 2024, 10:53

25 апреля в рамках проекта «Россия – мои горизонты» в 7 «А» классе было проведено занятие, в ходе которого обучающиеся совершили практическое знакомство с профессией в области медицины.
    Куда пойти учиться.
    16 апреля 2024, 13:24

16 апреля у нас в гостях побывали представители тульского филиала IT-колледжа IThub, который входит в Академию информационных технологий IThub, где можно получить востребованные IT-профессии на базе 9 и 11 классов. IThub — образовательная система нового поколения, основанная на передовых цифровых технологиях.
    Изучали развитие космической отрасли России.
    11 апреля 2024, 11:51

В современном мире космическая отрасль является одной из самых передовых и инновационных сфер деятельности. Россия, как одна из ведущих космических держав, имеет богатую историю освоения космоса и продолжает активно развивать эту отрасль.
    Россия промышленная.
    04 апреля 2024, 08:05

Наша страна обладает богатейшими ресурсами. Сегодня Россия – одна из немногих стран в мире, способных производить промышленные товары практически любого типа.  Эти товары создает добывающая, химическая, пищевая, легкая промышленность, а также электроэнергетика, металлургия, машиностроение.
    Марафон профориентационных мероприятий стартовал!.
    03 апреля 2024, 11:44

Радует то, что старт начат с отзывов нашей выпускницы, Ренаты Тарасовой. Встреча студентки ТулГу с нашими старшеклассниками прошла в активной диалоговой форме
    Билет в будущее.
    01 марта 2024, 13:47

Совсем скоро многим девятиклассникам предстоит нелегкая задача – определиться с выбором среднего профессионального образования и учебного заведения, в котором они продолжат дальнейшее обучение и получат специальность. На помощь приходит Федеральный проект «Билет в будущее».
    Тропинка в профессию.
    15 февраля 2024, 12:17

Работа классных руководителей  1-4 классов по профориентации младших школьников продолжается.
    О творческих профессиях.
    15 февраля 2024, 12:13

В 11 классе прошло профориентационное занятие о творческих профессиях.
    Возможности рядом.
    06 февраля 2024, 09:15

В нашей школе прошла встреча девятиклассников и одиннадцатиклассников с руководством "Авангард".