Приняли участие.
    28 марта 2024, 17:32

28 марта состоялся региональный нетворкинг «Сделай шаг!», приуроченный старту V сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Региональный научно - методический семинар.
    28 марта 2024, 12:08

25 марта в ИПК состоялся региональный научно - методический семинар «Раннее распознавание суицидального поведения несовершеннолетних: индикаторы и кризисная помощь».
    Вкусная поездка.
    28 марта 2024, 12:05

Каникулы должны быть не только познавательными и активными,но ещё и вкусными.
    С удовольствием приходят в пришкольный лагерь.
    28 марта 2024, 12:00

Город Детства продолжает увлекать ребят многочисленными и разнообразными мероприятиями.
    Пришкольный лагерь, день третий.
    28 марта 2024, 11:55

Третий день пришкольного лагеря во II отряде оказался увлекательным и разнообразным.
    Акция памяти «Журавли».
    26 марта 2024, 19:59

Сегодня ученики нашей школы присоединились к акции памяти «Журавли».
    Город Детства.
    26 марта 2024, 14:22

Второй день пришкольного лагеря во II отряде прошёл насыщенно и интересно. Традиционная утренняя зарядка под руководством Сергея Николаевича взбодрила ребят и настроила их на продуктивный день.
    Веришь - не веришь.
    25 марта 2024, 15:36

Сегодня в день открытия пришкольного весеннего лагеря "Город детства" для ребят была организована познавательная интерактивная игра "Веришь -не веришь".
    Стартовала весенняя оздоровительная кампания.
    25 марта 2024, 15:33

25 марта обучающиеся нашей школы собрались для общения, новых знакомств, творчества, для новых знаний и здорового питания все вместе в пришкольном лагере «Город детства».
    Собрание родителей будущих первоклассников состоялось.
    24 марта 2024, 19:56

Накануне приемной компании прошла встреча с родителями будущих первоклассников. Приятно было увидеть приветливые лица немного озадаченных и "обеспокоенных" мам и сосредоточенных пап. Главным вопросом встречи стал порядок подачи заявлений на прием в школу через портал Госуслуги.