• Город Детства

Автор: Самохина В.Ю., Репкина Д.Н.
    Второй день пришкольного лагеря во II отряде прошёл насыщенно и интересно. Традиционная утренняя зарядка под руководством Сергея Николаевича взбодрила ребят и настроила их на продуктивный день.
    Город Детства.

Александр Геннадьевич подготовил для ребят спортивную эстафету, где ребята смогли проявить такие качества как ловкость, быстрота, выносливость. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и задора!

Татьяна Юрьевна провела мастер-класс по рисованию. Это увлекательное занятие по развитию эмоций и чувств, сенсорных способностей, интеллекта, доставило удовольствие всем ребятам.

Вожатые нашего отряда - Путрова С., Лыгина А. и Лигай В. провели с ребятами танцевальный флешмоб. Дети выполнили зажигательные танцы и получили заряд положительных эмоций!

В завершении сегодняшнего дня волонтёры Молодёжного центра "Патриот" провели увлекательное мероприятие "Мульт-каникулы". Отличное настроение получил каждый ребёнок. Дети счастливы!