• Пришкольный лагерь, день третий

Автор: Булюк О.Б., Самохина В.Ю.
    Третий день пришкольного лагеря во II отряде оказался увлекательным и разнообразным.
    Пришкольный лагерь, день третий.
    Утренняя зарядка под руководством Сергея Николаевича, как всегда, открыла новый лагерный день.
    Сергей Михайлович провел с ребятами нашего отряда увлекательные спортивные игры "Воробьи - вороны" и "Перестрелка". Дети не только укрепили своё здоровье, но и получили массу положительных эмоций. Каждый знает, что в здоровом теле - здоровый дух!
    Татьяна Юрьевна организовала творческий мастер-класс по созданию рисунка с объёмным элементами. У всех ребят получились замечательные рисунки, наполненные дыханием весны.
    В завершении сегодняшнего дня ребята посетили Городской кинотеатр" Новая Заря" и просмотрели фильм "Баба Яга спасает мир". Сюжет фильма рассказывает, как любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. В лесу явно творится что-то неладное: тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещей магии и чудовищ — лишь вопрос времени. Фильм учит быть добрыми, бескорыстными и смелыми, учит отвечать за свои поступки и всегда приходить на помощь близким.