• Стартовала весенняя оздоровительная кампания

Автор: Крупина Н.В.
    25 марта обучающиеся нашей школы собрались для общения, новых знакомств, творчества, для новых знаний и здорового питания все вместе в пришкольном лагере «Город детства».
    Стартовала весенняя оздоровительная кампания.

Ребят разделили на отряды по возрасту и желанию и началось увлекательное путешествие в мир детских инициатив.

Традиционно утро началось с зарядки. Ребята и воспитатели взбодрились, ознакомились с планом работы на день.

Торжественную линейку с поднятием флага России подготовили и провели старшеклассники. Они рассказали о важных датах предстоящей недели, о страшном событии 22.03.2024 г. в Подмосковье. Закончилась линейка Минутой Молчания.

У каждого отряда свой распорядок дня. После линейки все позавтракали и разошлись по отрядам для прохождения инструктажа по технике безопасности в пришкольном лагере.

Изостудия, Чудесная мастерская, спортивные эстафеты, мастер- классы от педагогов и старшеклассников- наша занятость до обеда. После обеда продолжили творческую и познавательную работу.

Активный отдых- это время для общения, знакомства, развития способностей.