• С удовольствием приходят в пришкольный лагерь

Автор: Крупина Н.В.
    Город Детства продолжает увлекать ребят многочисленными и разнообразными мероприятиями.
    С удовольствием приходят в пришкольный лагерь.

Сергей Николаевич с утра дарит всем заряд бодрости и …… ни минутки свободного времени.

Праздник, приуроченный к всемирному Дню птиц приготовила и провела Архипова Екатерина Владимировна. Загадки, приметы, описания, интересные факты из жизни пернатых позволили пополнить багаж знаний. Соревновались две команды «Ну, погоди» и «Кнопочки». Победу одержала команда «Ну, погоди».

Поблагодарив Екатерину Владимировну, приступили к выполнению подарочной коробочки для любимого человека. Главное- положительная мотивация и …… старание и стремление на высоте! А в коробочке секретик.

Благодарим педагога ДЭЦ Юлию Павловну, наводим порядок и …..Мы уже в кинотеатре « Новая Заря». Баба- Яга позвала нас в гости. Скучать некогда! Телефон только для звонков!

Ребята с удовольствием приходят в пришкольный лагерь. Радость общения, творчество, интересные активности- это пути к достижению цели воспитания.