• Веришь - не веришь

Автор: Самохина В.Ю.
    Сегодня в день открытия пришкольного весеннего лагеря "Город детства" для ребят была организована познавательная интерактивная игра "Веришь -не веришь".
    Веришь - не веришь.

В ходе игры были представлены интересные факты из мира животных и ребята определяли, где в этих фактах правда, а где ложь. Для того чтобы справиться с этим заданием, участникам потребовались нешуточные знания! Ведь как известно, животный мир таит в себе немало удивительных и невероятных фактов...

Игра не только развлекала участников, но и стимулировала их к активному изучению мира вокруг нас. Дети расширили свой кругозор, узнали новые факты о животных, а также провели время с пользой и удовольствием.