29 марта 2024, 11:39

Наступил 5-й, заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства".

28 марта 2024, 12:00

Город Детства продолжает увлекать ребят многочисленными и разнообразными мероприятиями.

28 марта 2024, 11:55

Третий день пришкольного лагеря во II отряде оказался увлекательным и разнообразным.

26 марта 2024, 14:22

Второй день пришкольного лагеря во II отряде прошёл насыщенно и интересно. Традиционная утренняя зарядка под руководством Сергея Николаевича взбодрила ребят и настроила их на продуктивный день.

25 марта 2024, 15:33

25 марта обучающиеся нашей школы собрались для общения, новых знакомств, творчества, для новых знаний и здорового питания все вместе в пришкольном лагере «Город детства».