• Приняли участие

Автор: Бабенко Ю.В.
    28 марта состоялся региональный нетворкинг «Сделай шаг!», приуроченный старту V сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Приняли участие.

Участниками нетворкинга стали более 100 школьников и студентов государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области.

Нашу школу представляли Гришутин Глеб и Ткаченко Роман.

Программа была насыщенной. В зрительном зале выступали творческие коллективы, а волонтерский корпус вместе с педагогами-наставниками знакомил ребят на интерактивных площадках с Вызовами Большой перемены.