• Собрание родителей будущих первоклассников состоялось

Автор: Шершнева О.В.
    Накануне приемной компании прошла встреча с родителями будущих первоклассников. Приятно было увидеть приветливые лица немного озадаченных и "обеспокоенных" мам и сосредоточенных пап. Главным вопросом встречи стал порядок подачи заявлений на прием в школу через портал Госуслуги.
    Собрание родителей будущих первоклассников состоялось.
     Познакомились родители с требованиями ООП, к внешнему виду учащихся, с наполнением портфеля первоклассника, понятиями "индивидуальный маршрут", "педагогическая запущенность", индивидуальная программа, субъект ОП и прочими. Особое внимание уделили промежуточным итогам посещения Школы будущего первоклассника. Обратная связь была незамедлительной, на все вопросы родителей учителя и администрация школы ответили. Добро пожаловать в нашу школу, с нетерпением ждем!