Чернобыль - трагедия XX века.
    25 апреля 2024, 15:32

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии был посвящен тематический классный час, который, прошел в 5-б классе.
    Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    25 апреля 2024, 15:31

На базе Центра образования «Точка роста» в нашей школе прошёл Урок Цифры на тему: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    Тургеневская открытка.
    25 апреля 2024, 15:24

"У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение." (И. С. Тургенев).
    Профессия будущего.
    25 апреля 2024, 15:17

Какие образы рисует ваше воображение? Наверняка многие представят картинки из фантастических фильмов, далёкие от современной реальности.
    Россия – мои горизонты: профессия: биомедицинский инженер.
    25 апреля 2024, 10:53

25 апреля в рамках проекта «Россия – мои горизонты» в 7 «А» классе было проведено занятие, в ходе которого обучающиеся совершили практическое знакомство с профессией в области медицины.
    Урок генетики -2024.
    25 апреля 2024, 10:28

В 11 классе на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошел Всероссийский урок генетики 2024.
    Готовимся  к Светлому празднику Пасхи!.
    25 апреля 2024, 09:55

Совсем скоро Светлый праздник Пасхи! Наши чудесницы-мастерицы школьной экономической компании "Чудесная мастерская" не сидят без дела, а готовятся к празднику!
    День Эколят.
    25 апреля 2024, 09:50

День Эколят является одним из мероприятий природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят -Молодых защитников Природы».
    Осторожно:мошенники!.
    24 апреля 2024, 15:02

В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий.
    желаем своим выпускникам новых успехов и достижений!.
    23 апреля 2024, 15:24

Вот и остались позади увлекательные занятия "Школы будущего первоклассника".