Архитектурный символ города оружейников или увлекательное заочное путешествие в цирк.
    26 апреля 2024, 14:05

Реализуя региональный проект «Люби и знай свой отчий край», детям предоставляется уникальная возможность узнать о Тульском крае, познакомиться с архитектурой, живописью, литературой, научными достижениями области. Ребята 4-в класса побывали на занятии в тульском цирке. Увлекательное и познавательное путешествие подготовила и провела для ребят молодая учительница , Бологова Екатерина Игоревна.
    Тургеневская открытка.
    25 апреля 2024, 15:24

"У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение." (И. С. Тургенев).
    Путешествие в мир литературы, в мир искусства.
    23 апреля 2024, 15:04

23 апреля сотрудники историко-культурного и природного музея-заповедника И.С.Тургенева "Бежин луг" провели мастер-классы и занятия для обучающихся нашей школы.
    Юные дарования Земли Плавской-2024.
    16 апреля 2024, 08:14

15 апреля наша школа приняла участие в районном творческом конкурсе «Юные дарования Земли Плавской».
    В честь Дня защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 13:27

В рамках месячника обронно-массовой работы в школе проходит выставка детских рисунков «В честь Дня защитника Отечества».
    Встреча с художником.
    19 января 2024, 08:18

Необычный классный час прошел у учащихся 6 В класса в Центре князей Гагариных. Ребята посетили выставку "Плавская зима в живописи Сергея Ревина". А экскурсию проводил сам художник - Сергей Викторович Ревин!
    Какие прекрасные картины ребята нарисовали!!!.
    27 декабря 2023, 15:32

Зима – одно из любимых времен года у детей. Они любят не только зимние развлечения, но и с удовольствием изображают зиму в рисунках.
    Поздравляем Андрея и Валентину Юрьевну с заслуженной победой!.
    22 декабря 2023, 15:04

С 16 октября стартовал региональный конкурс творческих работ "Память" в формате онлайн.
    Неделя творчества.
    20 декабря 2023, 14:33

С 18 декабря в нашей школе проходит неделя технологии, изобразительного искусства и музыки.
    Футбол в школе.
    15 декабря 2023, 08:58

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" обучающиеся 2 "Б" класса, вооружившись цветными карандашами и красками, приняли участие в "Творческом конкурсе".