На базе Центра образования «Точка роста» в нашей школе прошёл Урок Цифры на тему: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

11 марта 2024, 16:08

11 марта в школе прошёл урок "Лаборатории Касперского" по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках проекта Министерства просвещения России "Цифровой ликбез".

23 ноября 2023, 11:01

Ученики 3 А класса приняли участие в онлайн - занятии Яндекса Всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры".

С 20 ноября 2023 года на базе Центра образования «Точка роста» стартовало всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры». В этот раз была затронута тема: «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

27 сентября 2023, 11:34

С 18 по 27 сентября на базе центра образования «Точка роста» в школе прошел Урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях».