• желаем своим выпускникам новых успехов и достижений!

Автор: Самарина К.В.
    Вот и остались позади увлекательные занятия "Школы будущего первоклассника".
    желаем своим выпускникам новых успехов и достижений!.

Вот и остались позади увлекательные занятия "Школы будущего первоклассника".

В течение восьми месяцев ребята занимались под руководством педагогов Щекотовой М.Н., Самариной К.В. и Красиковой А.И.

Педагоги поздравили своих воспитанников с переходом в школьную жизнь, веселым и увлекательным путешествием в мир знаний. Получив письмо, в котором говорилось, что в путешествии необходимо найти ценный клад. После ребята отправились в путешествие, их ждало 5 станций.

На каждой станции при выполнении заданий они получали ключик. С помощью них в конце мероприятия они должны были найти сундук с кладом. Так же на праздник к будущим первоклассникам приходили знакомые им Скай и Клоунесса.

Сказочные герои загадывали загадки, задавали интересные задачи. Так же они провели для ребят танцевальный флешмоб. Будущие первоклассники практически не допускали ошибок, были внимательны и дисциплинированы.

Праздник проходил ярко, на эмоциональном подъеме. Все ребята потрудились на славу!

По итогу путешествия, ребята нашли ценный клад. Это был диплом об успешном окончании «Школы будущих первоклассников».Дети были рады, что они стали ближе к статусу «Первоклассник». И даже было немного грустно им расставаться со своими учителями, а нам учителям, с нашими маленькими звездочками.

Коллектив учителей "Школы будущего первоклассника" желает своим выпускникам новых успехов и достижений!