• Прыг-скок команда!

Автор: Крупина Н.В.
    В конце трудовой недели избавиться от усталости мы, ребята 4-в класса, решили в батутном центре «Атом».
    Прыг-скок команда!.

Дети прошли Ниндзя- квест, преодолевая полосу препятствий, прыгали на батутах, играли с фитболом, занимались на батутных дорожках.

Ребята, прыгая на надувных подушках, испытали море эмоций и незабываемых впечатлений.

Все соблюдали технику безопасности, поэтому обошлось без повреждений и травм. Устраивайте для себя разгрузочные дни, чтобы в дальнейшем работать продуктивнее.

Благодарим администрацию школы и классных руководителей, Крупину Н.В. и Бологову Е.И., за организацию поездки.