Ценно то место, куда идешь с удовольствием….
    13 марта 2024, 10:47

И наша школа именно такое место для всех: и учеников, и учителей, и, что очень важно, родителей!
    Цифровой ликбез.
    11 марта 2024, 16:08

11 марта в школе прошёл урок "Лаборатории Касперского" по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках проекта Министерства просвещения России "Цифровой ликбез".
    А ну-ка, девочки!.
    11 марта 2024, 12:09

В преддверии замечательного праздника, посвященного Международному женскому дню, во 2 "Б" классе была проведена конкурсно-игровая программа под названием «А ну-ка, девочки!».
    Я люблю Россию.
    04 марта 2024, 19:49

Сегодня состоялся полуфинал патриотического турнира "Я люблю Россию", в котором после заочного отборочного тура приняли участие 8 семей школы: семья Федосеевых, семья, Филиных, семья Курбановых, семья Гришиных, семья Удодовых, семья Фесенко, семья Калиничевых, семья Заровчацких.
    Я горжусь тобой, Россия!.
    04 марта 2024, 14:01

Под таким названием каждый классный коллектив нашей школы, а их у нас 25, оформил Патриотический уголок в рамках проекта «Выбирай, учись, играй» и основной цели воспитания школы.
    Провели мастер-класс.
    04 марта 2024, 13:58

Тульское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации  "Российские Студенческие Отряды" провели мастер-класс " Искусство ораторского мастерства и лидерских навыков".
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
    04 марта 2024, 13:54

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Л. Н. Толстой. Слова великого земляка послужили девизом фотовыставки, которая организована классными руководителями и обручающимися школы в рамках Года Семьи- 2024 и проекта «Выбирай, учись, играй».
    Спортивный праздник "Старты весны".
    04 марта 2024, 12:37

"Выбирай, учись, играй!" - именно под таким девизом Тульское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" провели спортивный праздник "Старты весны" между учениками 5-х классов.
    Билет в будущее.
    01 марта 2024, 13:47

Совсем скоро многим девятиклассникам предстоит нелегкая задача – определиться с выбором среднего профессионального образования и учебного заведения, в котором они продолжат дальнейшее обучение и получат специальность. На помощь приходит Федеральный проект «Билет в будущее».
    Общественные финансы в жизни современного человека.
    01 марта 2024, 07:59

В 5 классах прошёл урок «Финансовой грамотности». Тема урока "Общественные финансы в жизни современного человека".