• Ценно то место, куда идешь с удовольствием…

Автор: Майорова Ю.А.
    И наша школа именно такое место для всех: и учеников, и учителей, и, что очень важно, родителей!
    Ценно то место, куда идешь с удовольствием….

Вот и сегодня в нашей школе собрались 17 семей учащихся, чтобы принять участие в семейной квест-игре «Вместе весело шагать».

Участникам было предложено пройти испытания на семи станциях. Команды испытали себя в разных направлениях - решали логические задачи, проходили испытания в области филологии и литературы, проявляли свои кулинарные способности, а также продемонстрировали какие они спортсмены. Каждая семья показала свое умение работать в команде, соблюдая правила взаимоуважения и взаимопомощи.

Все получили массу положительных эмоций! У нас получился самый настоящий теплый семейный праздник, ведь в Год Семьи особенно важно уделять внимание семейным ценностями, традициям и совместному творчеству.

Уважаемые родители, мы благодарим Вас за сотрудничество! Вы - наша главная поддержка и опора! И только вместе мы победим в региональном проекте «Выбирай, учись, играй»!

Всех просим поддержать нашу школу! Голосуйте за проект!