• Я горжусь тобой, Россия!

Автор: Крупина Н.В.
    Под таким названием каждый классный коллектив нашей школы, а их у нас 25, оформил Патриотический уголок в рамках проекта «Выбирай, учись, играй» и основной цели воспитания школы.
    Я горжусь тобой, Россия!.

Тематика, представленная в уголках, разнообразная, но объединяет ее любовь к своему Отечеству, большой и малой Родине.

Оформление уголка, отбор и подготовка материала, общение -это важные воспитательные моменты, которые формируют коллектив, учат работать в команде, развивают патриотические чувства, открывают глаза на удивительный мир, который нужно учиться видеть и ценить.

Прекрасное рядом, только нужно его видеть, ценить и приумножать!