Завершился муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который длился 3 дня.

16 апреля наша юнармейская команда "Сталкеры судьбы" приехала на 3 - й этап в город Алексин РУТБ «ОКА» на «Большие юнармейские игры -2024»!

17 апреля 2024, 14:07

В Суворове в рамках Федерального проекта «Спорт - норма жизни» на базе физкультурно-спортивного комплекса состоялся региональный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

29 марта 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район по шашкам и стритболу 3х3. Участие приняли команды общеобразовательных учреждений МО Плавский район.

"Выбирай, учись, играй!" - именно под таким девизом Тульское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" провели спортивный праздник "Старты весны" между учениками 5-х классов.