• Я люблю Россию

Автор: Бабенко Ю.В.
    Сегодня состоялся полуфинал патриотического турнира "Я люблю Россию", в котором после заочного отборочного тура приняли участие 8 семей школы: семья Федосеевых, семья, Филиных, семья Курбановых, семья Гришиных, семья Удодовых, семья Фесенко, семья Калиничевых, семья Заровчацких.
    Я люблю Россию.

Все показали высокий уровень эрудиции, высокие моральные семейные ценности, стремление быть для детей примером.

В равной борьбе победителем турнира стала семья Курбановых!
    Поздравляем!

Выражаем благодарность Грабецкой Ольге Александровне, заместителю директора МБУ МО Плавский район «МЦ «Патриот» и Красноштановой Ирине Юрьевне, специалисту по работе с молодежью МБУ МО Плавский район «МЦ «Патриот» за помощь в организации турнира.