• Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Автор: Крупина Н.В.
    «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Л. Н. Толстой. Слова великого земляка послужили девизом фотовыставки, которая организована классными руководителями и обручающимися школы в рамках Года Семьи- 2024 и проекта «Выбирай, учись, играй».
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Материалы выставки представлены в трех номинациях: «Традиции семьи», «Увлечения и игры» и Pro-выборы».

Фотовыставка заняла свое почетное место в зале Детских инициатив на втором этаже школы. С первого дня работы выставка собирает большое количество детей, педагогов, работников школы, которые открывают для себя новое в представленном материале.

Духовное богатство семей наших воспитанников на высшем уровне! Патриотизм, семейное тепло, добро-это отличительные черты, которые прослеживаются в фотоматериале.

Семья- это источник вдохновения, поддержки и любви. Это место, где каждый человек может быть самим собой и чувствовать себя защищенным и любимым. Берегите свои семьи!