Накануне Дня Космонавтики.
    05 апреля 2024, 12:15

Накануне Дня Космонавтики администрация школы организовала для ребят путешествие во Вселенную, пригласив в гости мобильный Планетарий.
    Россия промышленная.
    04 апреля 2024, 08:05

Наша страна обладает богатейшими ресурсами. Сегодня Россия – одна из немногих стран в мире, способных производить промышленные товары практически любого типа.  Эти товары создает добывающая, химическая, пищевая, легкая промышленность, а также электроэнергетика, металлургия, машиностроение.
    Школьный лидер - 2024.
    03 апреля 2024, 15:09

2 апреля состоялся ежегодный муниципальный конкурс учащихся «Школьный лидер - 2024», в котором приняло участие 9 лидеров из образовательных учреждений Плавского района.
    Приняли участие в семинаре.
    03 апреля 2024, 11:51

Школьный курс ОБЖ должен отвечать на современные вызовы, именно поэтому он нуждается в актуализации.
    Марафон профориентационных мероприятий стартовал!.
    03 апреля 2024, 11:44

Радует то, что старт начат с отзывов нашей выпускницы, Ренаты Тарасовой. Встреча студентки ТулГу с нашими старшеклассниками прошла в активной диалоговой форме
    Экологическая игра "Эколог и Я"-2024.
    01 апреля 2024, 11:46

1 апреля на базе нашей школы состоялась, ставшая традиционной, экологическая игра "Эколог и Я".
    Президентские спортивные игры-2024.
    30 марта 2024, 11:41

29 марта 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район по шашкам и стритболу 3х3. Участие приняли команды общеобразовательных учреждений МО Плавский район.
    Минпросвещения рассказало, что делать детям и родителям при получении угроз.
    29 марта 2024, 15:46

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Минпросвещения России выпустило рекомендации для детей и их родителей по действиям в случае если ребенок получает сообщения с угрозами или предложениями совершить теракт, сообщается в Telegram-канале министерства.
    Стартовала приемная кампания в детские загородные оздоровительные лагеря.
    29 марта 2024, 12:28

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля .
    Заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства".
    29 марта 2024, 11:39

Наступил 5-й, заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства".