• Заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства"

Автор: Путрова Софья
    Наступил 5-й, заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства".
    Заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства".

Наступил 5, заключительный день дневного пришкольного лагеря "Город детства".

Утро по традии началось с пробуждающей и укрепляющей зарядки от Говорухина С.Н, а затем ребят уже ждал вкусный завтрак.

После завтрака ребята пошли в изостудию,они совместно с Жариновой Т.Ю., разговаривали о стране Китай, а затем рисовали рыбок.

Затем 1-ц отряд принял участие в спортивной эстафете под руководством Чистохвалова А.Г., все ребята справились со спортивными заданиями.

Вожатые лагеря Путрова С. , Лыгина А., Ажовкова Д. провели для ребят весёлые и энергичные танцы.

Затем все пошли на обед, получили полдник и с хорошими воспоминаниямм о лагере отправились по домам!