• Школьный лидер - 2024

Автор: Бабенко Ю.В.
    2 апреля состоялся ежегодный муниципальный конкурс учащихся «Школьный лидер - 2024», в котором приняло участие 9 лидеров из образовательных учреждений Плавского района.
    Школьный лидер - 2024.

Нашу школу представляли Гришутин Глеб и Кудинкина Дарья. Глеб и Дарья показали себя, как самые смелые и энергичные, активные и креативные ребята с лидерскими качествами и большим потенциалом. Наши активисты справились со всеми заданиями замечательно!  Результаты: 1 место (Гришутин Глеб) и 3 место (Кудинкина Дарья). Поздравляем наших активистов! Так держать!