• Накануне Дня Космонавтики

Автор: Крупина Н.В.
    Накануне Дня Космонавтики администрация школы организовала для ребят путешествие во Вселенную, пригласив в гости мобильный Планетарий.
    Накануне Дня Космонавтики.

Мотивирующее начало- это заинтересованность к просмотру, дисциплина во время сеанса. Самый внимательный ребенок из группы получал попкорн за правильный ответ на вопрос.

За 30 минут ребята побывали в космосе, узнали о планетах и других космических телах.

Полнокупольный фильм позволил приблизить восприятие к реальности. Дети остались очень довольны!

Спасибо родителям, администрации, классным руководителям и, конечно, организаторам за преподнесение важного учебного материала в нетрадиционной форме.