• Юные дарования Земли Плавской-2024

Автор: Майорова Ю.А.
    15 апреля наша школа приняла участие в районном творческом конкурсе «Юные дарования Земли Плавской».
    Юные дарования Земли Плавской-2024.

Сегодня наша школа приняла участие в районном творческом конкурсе «Юные дарования Земли Плавской».

В этом году он был посвящён семейным ценностям и традициям.

Наша школа представила на конкурс восемь номеров, в которых участники продемонстрировали свои музыкальные таланты.

Конкурс «Юные дарования Земли Плавской» стал настоящим праздником творчества и вдохновения. Он позволил ребятам проявить свои способности и таланты, а также поделиться ими с другими.

Участие в конкурсе стало для учащихся возможностью показать свои достижения и успехи в творчестве.

Школа гордится своими учениками и педагогами, которые смогли подготовить такие яркие и запоминающиеся номера.

Мы надеемся, что участие в конкурсе «Юные дарования Земли Плавской» станет для всех ребят стимулом к дальнейшему развитию и совершенствованию своих творческих способностей.

Результаты конкурса пока неизвестны, но мы уверены, что наши учащиеся показали себя с лучшей стороны и достойно представили свои таланты перед жюри и зрителями.