16 мая в Центре культуры и досуга города Плавска прошла торжественная церемония награждения призёров и победителей муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Мероприятие собрало вместе обучающихся, педагогов и гостей, чтобы отметить достижения талантливых учеников и их наставников.

Подведены итоги районного конкурса самодеятельного творчества детей дошкольного и школьного возраста «Юные дарования земли Плавской», посвящённого Году семьи.

Делегация в составе учащихся Арсения Кичева, Софьи Чепурушкиной и педагога Натальи Крупиной стала участниками очного этапа Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO Туризм».

Комитетом образования администрации муниципального образования Плавский район при организационной поддержке МКУ ДПО МО Плавский район "ЦНППМПР" был проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2024» в заочном формате в период с 20 ноября по 22 декабря 2023 года.

С 16 октября стартовал региональный конкурс творческих работ "Память" в формате онлайн.