• Будущий педагог

Автор: Самохина В.Ю.
    Педагогическая практика для студентов – важный этап на пути к педагогической профессии.
    Будущий педагог.

Моя профессия-учитель!
    Учу детей, учусь сама.

На данный момент в нашей школе проходит свою преддипломную педагогическую практику студентка ГПОУ ТО Чернского профессионально-педагогического колледжа и выпускница нашей школы - Диана Александровна Абрамова.

На первой неделе Диана Александровна познакомилась со своим 2"Б" классом, изучила учебные программы по предметам преподавания, ознакомилась с организацией работы школы и конкретного учителя.

Проведённые уроки и занятия внеурочной деятельности первой недели практики показали, что студентка старается формировать в процессе обучения по предмету у обучающихся не только систему знаний по предмету, но и основы нравственного поведения.

Диана Александровна - будущий педагог, который ответственно относится к педагогической деятельности, отличается исполнительностью и дисциплинированностью.