• Первый субботник

Автор: Бойко И.В.
    12 апреля обучающиеся и педагоги школы приняли участие в первом в этом году субботнике по благоустройству территории школы и прилегающей к ней территории.
    Первый субботник.

Вооружившись граблями, метлами, участники субботника активно убирали мусор, сухую листву и траву, чистили и подметали дорожки.

Субботник - прекрасная возможность не только навести порядок, но и коллективно поработать и пообщаться! Это добрая традиция, объединяющая все поколения. Ну и конечно, всегда приятно увидеть результат своего труда, где каждый внёс свою лепту - чистую ухрженную территорию.

Спасибо всем участникам первого весеннего субботника!