17 мая 2024, 14:00

Благотворительная экологическая акция «Добрая крышечка» продолжается. Ребята 4-в класса все четыре года являются активными участниками акции. За этот период времени выработали привычку по сбору пластиковых крышек.

26 апреля 2024, 13:57

«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов.В этом году во 2 "Б" классе прошел экологический классный час "Уроки эколят". Основными целями мероприятия являлось экологическое просвещение младших школьников, формирование у них ответственного экологического поведения.

Экоурок «Красная книга - красная, значит природа в опасности!» на базе школьной библиотеки прошел  в 3-4-х классах.

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии был посвящен тематический классный час, который, прошел в 5-б классе.

25 апреля 2024, 09:50

День Эколят является одним из мероприятий природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят -Молодых защитников Природы».