Пишу тебе, Герой.
    29 февраля 2024, 14:11

Наша школа продолжает поддерживать военных, находящихся в зоне СВО.
    На 3-м месте!.
    27 февраля 2024, 12:28

Наша команда "Сталкеры" стала участником межмуниципальной военно-спортивной игры "Штурм", посвященная памяти Леонида Валентиновича Копяткевича.
    Письмо солдату.
    26 февраля 2024, 15:13

В наше непростое время каждый гражданин России старается помочь военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции.
    Познакомились с новой средой программирования.
    26 февраля 2024, 15:09

Очередное учебное занятие прошло в кабинете Информатики с применением цифрового оборудования центра «Точка роста».
    А ну-ка, мальчики!.
    22 февраля 2024, 15:17

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
    Почтили память.
    22 февраля 2024, 13:49

23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян. 23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. В этот праздник мы поздравляем мужчин нашей страны: братьев, пап, дедушек, а также чтим память тех, кто погиб за нашу страну, за мирное небо над нашей головой...
    Поздравляем наших защитников!.
    22 февраля 2024, 13:47

Обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн конкурсе "Поздравляем наших защитников!".
    В честь Дня защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 13:27

В рамках месячника обронно-массовой работы в школе проходит выставка детских рисунков «В честь Дня защитника Отечества».
    Наставничество в современной школе: традиции и инновации.
    22 февраля 2024, 13:20

На этой неделе в Туле состоялся межрегиональный семинар педагогов-наставников «Наставничество в современной школе: традиции и инновации», который прошел на базе ИПКиППРО ТО в рамках встречи клубов «Наставник» Московской городской организации и Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
    Битва хоров. Финал.
    22 февраля 2024, 12:24

22 февраля прошел финальный концерт - конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров", посвященный Дню защитника Отечества.