• В рамках реализации регионального проекта "Люби и знай свой Отчий край"

Автор: Локтионова В.В.
    В рамках реализации регионального проекта "Люби и знай свой Отчий край" в 4Б классе 28.09.2023 было проведено внеурочное занятие, направленное на расширение знаний учащихся о своей "малой родине".
    В рамках реализации регионального проекта "Люби и знай свой Отчий край".
    На занятие был приглашен педагог ДДТ Горбунова Татьяна Сергеевна, которая вместе с ребятами отправились в увлекательное путешествие по истории села Сергиевское. Татьяна Сергеевна рассказала ребятам о событиях, происходивших в 16-18вв., о жизни князей Гагариных, о развитии села Сергиевское.
    Учащиеся были рады встрече и получили массу положительных эмоций. На следующее занятие мы запланировали с ребятами экскурсию к историческим памятникам. Ждём с нетерпением следующей встречи!