• Куда пойти учиться

Автор: Бойко И.В.
    16 апреля у нас в гостях побывали представители тульского филиала IT-колледжа IThub, который входит в Академию информационных технологий IThub, где можно получить востребованные IT-профессии на базе 9 и 11 классов. IThub — образовательная система нового поколения, основанная на передовых цифровых технологиях.
    Куда пойти учиться.

В этом году IT-колледж вновь открывает свои двери для будущих абитуриентов и приглашает на обучение по специальностям, которые очень востребованы и в настоящем, и в будущем.

Гости продемонстрировали презентацию специальностей и подробно и в доступной для ребят форме рассказали о каждой из них. Обучающимся была предложена анкета для заполнения и в подарок все получили буклеты- рекламки.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Благодарим представителей IT-колледжа IThub за профориентационный урок и
    надеемся, что кто-то из наших выпускников в этом году станет студентом данного учебного заведения.