• Внимание, дети!

Автор: Самохина В.Ю.
    Госавтоинспекция Тульской области провела профилактическое мероприятие с учащимися и родителями нашей школы, направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.
    Внимание, дети!.

Инспектора разъяснили детям основы безопасного управления велосипедами и средствами индивидуальной мобильности.
    Госавтоинспекция обратилась к родителям с призывом контролировать поведение своих детей вне дома, ежедневно им напоминать правила безопасного перехода проезжей части (остановиться, осмотреться, убедиться в безопасности) и самим неукоснительно выполнять все эти требования, чтобы быть примером для своих детей.

Сотрудники ГИБДД настоятельно просят учащихся и взрослых участников дорожного движения быть внимательными и дисциплинированными водителями и пешеходами.